Вероника
nika_0604
Вероника·В ожидании первенца

Девчонки ,подскажите, может кто на мужа оформлял декретные(у моего свое ИП), поделитесь процедурой пожалуйста, если знаете 🙋‍♀️

Комментарии

pharmom
Madina·Мама дочки-младенца

Знакомая оформила на мужа. И мы тож подали, но нам отказали(

Нравится Ответить
nika_0604
Вероника·В ожидании первенца

Доброе утро, а подскажите пожалуйста куда надо обращаться ,в цон? Если у нас ип и нет работадателя

Нравится Ответить
maryam_meri
Maryam Osmanova·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Разве можно сейчас ?

Нравится Ответить