Оксана
oksnerchim4
Оксана·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Добрый вечер всем девки незнаете где сдают квартиру 2ку в хорошем состоянии на Гагарина или венгерских в этих районах срочно

1

Комментарии

patylia_gosyslygi
Патюля·Мама сына (2 года)

В авито кажется видела я район юж автостанции были не плохие квартиры

Нравится Ответить
oksnerchim4
Оксана·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Это далеко

Нравится Ответить
patylia_gosyslygi
Патюля·Мама сына (2 года)

Сама ищу только в районе троллейбус кольца в пределах 10 тыс

Нравится Ответить