Светлана
svetaservis
Светлана·Мама дочки-младенца

Девочки, после акдс какая темпа считается нормой и не нужно сбивать? Я что-то забыла у педиатра уточнить((

1

Комментарии

mum_of_two_princesses
Мама двух принцесс·Мама двоих (3 года, 4 года)

Дайте нурофен, кроме температуры может ещё болеть место инъекции

Нравится Ответить
svetaservis
Светлана·Мама дочки-младенца

@mum_of_two_princesses, да, обязательно! Нафиг так мучается ребёнок

Нравится Ответить
svetaservis
Светлана·Мама дочки-младенца

@mum_of_two_princesses, как думаете, может свечку парацетамол ещё поставить?

Нравится Ответить
mum_of_two_princesses
Мама двух принцесс·Мама двоих (3 года, 4 года)

@svetaservis, знаю, что если выше 38,5, то свечка неэффективна. Померяйте температуру, потом решите, надо или нет и что именно. Если ибупрофен помогает, его и дайте

Нравится Ответить
siirina
Ирина·Мама двоих (2 года, 17 лет)

У всех по-разному. Сбивать нужно, температура после вакцины, на формирование иммунитета не влияет.

Нравится Ответить
mrs.rigert
Гу ·Мама сына-младенца

До 38.5

Нравится Ответить