Анна Козлова
ann_ko
Анна Козлова·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите пожалуйста, хорошего «взрослого» стоматолога из списка стом.поликлиник (обслуживают по дмс), не знаю к кому и куда лучше записаться😔

✅клиника промышленной медицины

✅ 2 городская на пр. Победы 115

✅ областная на Пролетарской

✅ доктор зубов на Чкалова 53/1

1

Комментарии

kliimka
Klimka·Мама сына (1 год)

лечила у Герцог в кристалле. По дмс

Нравится Ответить
katerina_katerina
Катерина·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

2 городская на победе 115 врач Соловьева Анна Викторовна хожу к ней по дмс уже 4 года довольна ! Очень грамотный специалист

Нравится Ответить
natali.tata
Натали·Мама сына (3 года)

Подскажите, а в какой страховой дмс оформлен и сколько стоит примерно?

Нравится Ответить
katerina_katerina
Катерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@natali.tata, у нас от работы Согаз, по цене не знаю не платим сами все работа компенсирует

Нравится Ответить
sv.netaaa
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Областная Баканова,Зайцева, Вязниковцева, Белавинцева

Нравится Ответить
ameliya...amilya
Ameliya·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Доктор зубов врач- Тимофеева или Краснова

Нравится Ответить
oksana-mamadashi.
Оксана·Мама дочки (1 год)

Я хожу на пролетарской к Семёновой уже лет 8, нравится

Нравится Ответить