Амина
yes.890.
Амина·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки у кого был ринит беременных, чем спасались?? А то уже не могу 🥺

2

Комментарии

eselle
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Аквалор и аквамарис. На сосудосуживающие лучше не подсаживаться.

Нравится Ответить
yes.890.
Амина·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Да, я обычно пила синупрет, но сейчас боюсь, срок маленький😊

Нравится Ответить
spenser

Ринорин попробуйте

Нравится Ответить
yes.890.
Амина·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Спасибо, попробую 🙏🌸

Нравится Ответить
yes.890.
Амина·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Спасибо девочки всем🌸🌸🌸 Купи аквалор промываю

Нравится Ответить
miss.lena260
Елена ·Мама двоих (младенец)

Ринорус, снуп називин.. Подобное

Нравится Ответить
belochka892
Изабелла·Мама двоих (младенец)

Аквамарис спрей. Когда совсем худо, називин с рождения который, долфин промывать нос.

Нравится Ответить
darena_podarena
Дарья 🖤·В ожидании первенца

Влажная уборка минимум раз в неделю, увлажнитель воздуха вечером и на ночь и промывания носа Аквалором...

Нравится Ответить