Дарья
levansmommy
Дарья·Мама сына-младенца

Девчонки, подскажите 🙏🏼 у сыночка 6 месяцев в конце августа и будет введение прикорма. Но так как лето заканчивается, задумалась может нужно заморозит тот же кабачок и цветную капусту. Кто замораживает? Как делаете?

Комментарии

gmenya80
Евгения·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Морозила много кабачка. Срезала шкурку, убирала семечки и резала на крупные кубики.

Нравится Ответить
djerry333
Татьяна·Мама сына-младенца

А зачем много?

Нравится Ответить
gmenya80
Евгения·Мама двоих (1 год, 18 лет)

@djerry333 он быстрее всего расходится. Во всяком случае у нас.

Нравится Ответить
alia_21
Alina·Мама сына-младенца

Конечно) морозила в том году на этот. Но кабачок варила свежий , а вот брокколи морожнную, т. к ее толком нет. И сейчас уже морожу на зиму кабачок. Брокколи будем эту доедать

Нравится Ответить
tatunia411
Татьяна Илиджах·Мама сына-младенца

Я кабачки порезала кубиками, бланшировала 2 мин, остыли и в морозилку, пока все)

Нравится Ответить
kathrin_n
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Кабачок морозила в августе и побольше. Цветная капуста и брокколи будут до конца октября, а потом купить замороженные-не проблема, а кабачок-проблема

Нравится Ответить
levansmommy
Дарья·Мама сына-младенца

Поняла, спасибо:)

Нравится Ответить