маржан
marzhan03_07
маржан·Мама сына-младенца

Девочки ,всем привет !посоветуйте пюре детское ,нам 4 месяца !какой фирмы лучше ?

2

Комментарии

mama_olga26
Ольга·Мама сына-младенца

Гербер, бабушкино лукошко, но мы прикорм начинали в 6 мес

Нравится Ответить
dana_aziya
Dana·Мама двоих (младенец)

Мы ели Фруто няня

Нравится Ответить
kiraaa18
Кристи·Мама сына (1 год)

Бабушкино лукошко.Мой сын другие не признавал вообще

Нравится Ответить