Света
sveta1708
Света·Мама дочки (1 год)

Девочки, я на третьем месяце , предложите хорошие витамины . Спасибо )

Комментарии

_nasty__
Анастасия·В ожидании первенца

Со второго триместра фемибион 2 пару месяцев. Больше и не надо,от витаминов плод разрастается,это может Вам врач сам сказать .

Нравится Ответить
ou_et_quand
Мама·Мама дочки (1 год)

Ортомол натал

Нравится Ответить
karma-mari
Марина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Фемибион 1 (с начала беременности и до 13 недели) и фемибион 2 (с 13 недели и до конца беременности) Ещё фемибион 2 можно пить и после родов, в период кормления. Я не кормила, поэтому после беременности не пила.

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (3 года)

Сейчас можно овощами-фруктами обойтись в сезон. Если конечно конкретного дефицита нет. А с сентября-октября начать витамины. Ортомол натал очень хорошие, но и цена кусается

Нравится Ответить
mamaegors
Елена ·Мама сына-младенца

Я пила фемибион 2, очень хорошие витамины, но мне гинеколог назначила

Нравится Ответить
toosik
Наталья·В ожидании первенца

Самые лучшие - сезонные фрукты и овощи. Дополнительно достаточно пить фолиевую и йод )

Нравится Ответить
mrs.right
Ulia ·Мама дочки (1 год)

Плюсую. Фолиевую уже можно сейчас не пить, нервная система уже заложилась.

Нравится Ответить
toosik
Наталья·В ожидании первенца

@mrs.right, ну ее вроде рекомендуют до 12 недели точно пить)

Нравится Ответить
mrs.right
Ulia ·Мама дочки (1 год)

@toosik ой, прочитала как говорится другим местом 🤣, 3-й триместр 🤣 Тогда да - фолиевую и йод.

Нравится Ответить
0509
аноним ·Мама двоих (младенец)

Если реально хорошие ,то Солгар или рэинбоу лайт. Если абы какие ,то все что писали выше ))

Нравится Ответить
mrs.right
Ulia ·Мама дочки (1 год)

Фрукты, ягоды, овощи, зелень

Нравится Ответить
elena663
Елена·Мама сына (2 года)

Я витрум пренатал пила

Нравится Ответить
ksu_akadem
Ксюша·Мама сына-младенца

Прегнатон Мама+фолио+кальция йодид. Но лучше бы, чтобы их выписал гинеколог на основании анализов.

Нравится Ответить
lerkalerka27
Турленко Валерия·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Элевит

Нравится Ответить