Екатерина
katerina_uyan
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки, тупой🙈 вопрос про прикорм: вот начала я, например, броколли🥦 давать малышке. Открыла банку, дала чайную ложечку, а остальное выбрасываю? На следующий день новую баночку открыла, дала две-три ложки и снова остатки выкинула. Верно я мыслю? Не кидайтесь тапочками только пжт:)

Комментарии

shkolnaya
Анастасия·Мама дочки-младенца

После вскрытия можно хранить в холодильнике 24 часа! Это даже на упаковке написано

Нравится Ответить
tekaririka
Дарья·Мама троих детей

На следующий день можно. Ну и давать второй раз побольше и в два захода.

Нравится Ответить
egorovanatala725
Наталья·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Баночка на 2 раза

Нравится Ответить
nesterova33
Алиночка 💖·Мама сына-младенца

На след день можно ещё дать до обеда ))

Нравится Ответить
ata0058
Наталья·Мама дочки-младенца

Баночка сутки хранится в холодильнике, только надо чистой ложкой переложить куда-то, и убрать баночку до завтра)

Нравится Ответить