Аня
ann054
Аня·Мама сына (2 года)

Девочки роскажите пожалуйста. Вот интересно кто много лет замужем. Через что вы прошли с мужем. Может простили измену или еще чтото. И вот скажите пожалуйста кто жил ради ребенка но в итоге все равно ушел рано или поздно.

11

Комментарии

mommax11
Мама·Мама сына-младенца

Есть знакомые, которым уже под 50 лет. Муж и жена вместе лет 25-30. 10 лет из них у мужа постоянная любовница и все об этом знают. А жена не ушла от него, а родила ему сына (он очень просил, обещал, что уйдет от любовницы). В итоге они все ещё женаты и он все ещё с любовницей. На 2 семьи живёт. И эта женщина все терпит, потому что сын маленький. Дочь ещё есть, но взрослая 26 лет

Нравится Ответить
tash.mayfair
Tash Mayfair·Мама двоих (2 года, 5 лет)

13й год идет... дурдом. без измен и перегибов. ссоримся всегда громко, по-итальянски.

3-й год живем в разных городах, это мое решение -не могу физически жить там, где он сейчас работает.

Нравится Ответить
atis24
Galina·Мама сына (2 года)

Ради ребёнка вы должны быть счастливы!!!! Хватит искать оправдания.... если ваш муж никакой как отец и мужчина , то смысл себя насиловать?🤷‍♀️

с мужем почти 11 лет в браке 3. Расходились много раз , но решили быть вместе, и когда мы расписывались то точно знали на что идём ( времени для раздумий было предостаточно)

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (3 года)

Много лет это сколько?

Мы вместе почти 11-ть лет.без измен,серьезных ссор,рукоприкладства И так далее.

Жить с мужчиной ради ребёнка не стоит!

Нравится Ответить
marina_07
Марина ·Мама двоих (младенец)

18 лет вместе, была измена 7 лет назад, год назад родилась дочка. Нельзя оставаться вместе ради детей ни в коем случае. Вместе можно быть только если вы хотите быть вместе, но не ради детей. Что касается измены, скажу так: простить её можно, а вот забыть нельзя. Если сможете с этим жить, то можно пробовать остаться вместе, тоже самое и со всем остальным.

Нравится Ответить
ann054
Аня·Мама сына (2 года)

Так вы ушли после измены! или же остались

Нравится Ответить
marina_07
Марина ·Мама двоих (младенец)

@ann054 я осталась

Нравится Ответить
marina_07
Марина ·Мама двоих (младенец)

@marinarodenko просто сразу предупреждаю, к чему нужно быть готовым.

Нравится Ответить
lenaneli
Лена·Мама двоих (2 года, 16 лет)

19 лет вместе. Жили ради сына старшего, но это было огромной ошибкой. Ребенок вырос в семье, где нет любви и уважения. Младший родился только потому, что не смогла сделать аборт, муж очень настаивал. Сейчас младший подрос и я очень хочу уйти. Надеюсь в ближайшем будущем я это сделаю.

Нравится Ответить
ledovizek
Марина·Мама двоих (младенец)

Моя мама до сих пор живёт с папой...

сначала все оправдывала, что из-за меня. Потом из-за работы ( у них чп). Теперь нечем оправдывать и все равно не уходит 🤷‍♀️

Прошла через все: измены, побои, алкоголизм, ужасны характер... чего только не было🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
annymomy
Anny·Мама дочки-младенца

У моих без побоев, но измены были очень долго, она его простила тк любит и приняла таким какой он есть. Когда была молодая конечно хотела развестись, но ради меня сохранила брак.

Нравится Ответить
marusya88
Леся·Мама сына (3 года)

Ну я не знаю много это или нет,но мы вместе почти 10 лет,в браке 6.Очень много было ссор,обидных слов,ругались по началу часто,с годами ссоры всё реже и по масштабу всё меньше,примирения быстрее.Измен не было,ради ребёнка думаю вообще не стоит никогда жить ,создавая видимость,лучше пока не поздно создавать новую семью.

Нравится Ответить
ann054
Аня·Мама сына (2 года)

Ребенок очень привязан к моей свекрухе. Жить не хочется с ним. Не кто не поддерживает с моей стороны. И жить с таким человеком не хочется ради ребенка

Нравится Ответить
marusya88
Леся·Мама сына (3 года)

@ann054, свекруха не мама для ребёнка,в любом случае.Не хочется жить-уходить,жизнь даётся один раз.

Нравится Ответить
mamaevy22
Lili Vladimirova·Мама дочки (2 года)

@ann054 так свекровь никуда не денется

Она же останется бабушкой для ребенка, все равно видеть его будет

Не живите с ним, у ребенка будут так же мама, папа, бабушка, просто не вместе жить и всё

Нравится Ответить