Олеся
goryainovalosia2408
Олеся·Мама дочки (1 год)

Девочки!!! Поделитесь контактом хорошего мастера по наращиванию ногтей желательно в районе Троллейки.

Комментарии

kotshariknsk
Юлия·Мама двоих (3 года, 14 лет)

ссылка

Чуть дальше) но делает очень хорошо

Нравится Ответить
goryainovalosia2408
Олеся·Мама дочки (1 год)

У нее в инсте написано, что новых клиентов не принимает

Нравится Ответить