Екатерина
vita8377
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки есть тут у кого были платные роды. Расскажите где в Минске рожать платно лучше ( ваше мнение, может есть в сравнении). Когда заключали договор? Вы ходили и ЖК и к своему врачу или как? Расскажите пожалуйста. Когда положили заранее или только когда воды отошли........

Комментарии

luda07
Луна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Рожала дочь в областном ,сына в вип 6 ,лучше вип может быть только вип. Ни на секунду я не пожалела денег,рожали с мужем ,муж перерезал пуповину ,с первых секунд был с нами, все 3 дня ночевал ,помогал . Приходила бабушка ,на каждый мой вопрос сию минуты был ответ. У ребенка желтушка кувез в палату. Ну и мелочи но приятно ежедневно смена белья ,все что нужно тебе,душ туалет комфорт все на месте. И когда говорят это все не важно,нет это важно и важно что доктор твой и ты ему можешь позвонить,получить консультацию ,приехать. А ещё после родов,мы с моим доктором встречались,я себя не важно чувствовала ,смотрела капали все быстро и четко. Пришла быстро УЗИ,осмотр и это уже после 3 Нед.

Нравится Ответить
vita8377
Екатерина·Мама сына (1 год)

А какая стоимость по итогу

Нравится Ответить
luda07
Луна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@vita8377 1000 у.е по кассе ,ну и муж благодарил всех там не знаю ))) даже

Нравится Ответить
nemka.olga.bordzheeva
ольга·Мама сына-младенца

Рожала в Мать и Дитя, договор заключала в 36недель. Рожала второй раз там все очень нравиться и врачи и педиатр и отношения.

Нравится Ответить
julietta_92
Юлия·Мама сына-младенца

Рожала платно месяц назад в 5 рд, хотя отношусь по прописке. Договор заключала в 37 недель (запись по телефону заранее). Приехала сама со схватками. После родов брали с мужем семейную палату. Все очень понравилось👍 И отношение, и условия.

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына (1 год)

Рожала платно в 5рд, к нему и отношусь, просто были партнёрские роды

Договор заключала в 36 недель

При заключение договора на обменной карте писали какой рд, так что гинеколог сама видела

Мне все понравилось, хороший рд, хорошие врачи

Отошли воды, сами поехали в рд

Нравится Ответить
olechkaa6
Ольга·Мама дочки-младенца

Аналогично )

Нравится Ответить
vita8377
Екатерина·Мама сына (1 год)

А партнерские роды, муж с вами был прямо в процессе родов?

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына (1 год)

@vita8377, это как захотите, может быть на период схваток, может быть во время всего процесса. Мы договаривались, что будет только на период схваток, но он захотел остаться на все время, перерезал пуповину, первый подержал ребёнка)

Нравится Ответить
ironalma
Даша·Мама сына-младенца

Рожала платно в 5 роддоме. Договор заключала в 36 недель. Своей гинекологу вообще ничего не говорила, в принципе. Роддом после ремонта, все красиво, аккуратно. Врачи разные попадались, если честно. Положили, когда со схватками уже приехала)

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына-младенца

Рожала платно в областном роддоме. Можно выбрать врача, заранее познакомиться и пообщаться, приехать на роды уже как к «своему».) огромный плюс! В послеродовом отделении отличный ремонт свежий, очень хороший персонал, все расскажут покажут помогут. У меня первый ребёнок, даже держать не знала как, все показали по сто раз и рассказали) выписывают если все хорошо на 5е сутки.

Договор заключается на 36 неделе. Были тренировочные за 2 дня до родов, приехала в приёмный, посмотрели и написав отказ поехала домой) приехала через 2 дня уже в родах

Нравится Ответить
vita8377
Екатерина·Мама сына (1 год)

@vikkis_ а что по деньгам в итоге?

Нравится Ответить
natallyan0908
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

@vita8377 вот и у меня тот же вопрос) Сколько отдали за роды и кто принимал?И проходили ли курсы у них?

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына-младенца

@vita8377, около 500 рублей роды. + индивидуальное ведение зависать от времени родов и дня. Индивидуальное ведение около 200.

Нравится Ответить