Виктория
sedunova-vika
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Всем привет) Девчата, подскажите где можно отпраздновать День Рождения дочери 2 годика. Ищу, что-то ничего не могу найти как кроме лофт молоко, облака, хэппи тайм, малышарики.Кто ещё какие игровые знает)?

Комментарии

mironovalisa4270
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Фантик на Гоголя)))но одно скажу, были в хижине, семье, фантике, деревяшках и везде грязно, кроме деревяшкек)

Нравится Ответить
nevmariya75
Мария·Мама сына (2 года)

Дружно👍

Нравится Ответить
ann_bk
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Деревяшки

Нравится Ответить
sedunova-vika
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
kristinani13
Кристина·Мама сына (3 года)

Улыбашки, хижина чудес, Магик холл, ТуттоКруто, непоседы это в тех, что мы были. Самая приятная хижина и магик В ДубльГисе забейте игровые и список большой.

Нравится Ответить
molokova
Angela·Мама дочки (3 года)

Семья (алтайская,20)

Нравится Ответить