Екатерина
cati_bond
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Девушки, есть где сейчас действующая сп Просто шапки? В купи слона, Омскмаме закрыто.

Комментарии

motomoto1195
Ксюшка ·Мама дочки (3 года)

В время деньги тоже закрыли. Там минималку подняли, а столько заказов нет

Нравится Ответить