София
komarovaart
София·Мама дочки-младенца

Всем доброго утра )

Малышке в ноябре 7 месяцев. Получается комбинезон нужен на 7-10 месяцев. Посоветуйте, пожалуйста, по размеру и фирме? Если кто продает рассмотрим варианты. Расцветка не принципиально девчачая. )

Комментарии

malvina_77
Мальвина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
malvina_77
Мальвина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
malvina_77
Мальвина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
komarovaart
София·Мама дочки-младенца

Цена?

Нравится Ответить
malvina_77
Мальвина·Мама дочки-младенца

@komarovaart, ответила в личку

Нравится Ответить
chudo3105
Юля·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
chudo3105
Юля·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
miss-natali
Natali·Мама дочки (2 года)

Есть на вас шапочки. Деми и зимние, если интересно-пишите.

Нравится Ответить
ka_ri_na....
Karina·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ekaterina_br
Екатерина·Мама дочки (1 год)

7–10мес это понятие неопределенное. На какой рост? Или размер?

Нравится Ответить
innarad
Инна Радченко·Мама дочки (1 год)

смотрите GAP на пуху комбезы, на них сейчас скидки, но учтите что они маломерят. Например в год мы носили размер 12-18 мес и он был нам уже в притык в 1,2 года на рост 78 см, но зиму выходить хватил))

Нравится Ответить
komarovaart
София·Мама дочки-младенца

У нас в 3 месяца рост 65 см уже )) вот и не знаю какой брать.

Нравится Ответить
innarad
Инна Радченко·Мама дочки (1 год)

@komarovaart однозначно 18-24 берите значит

Нравится Ответить
komarovaart
София·Мама дочки-младенца

@innarad спасибо большое

Нравится Ответить
ksy09
Oksana·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
maryshulik
Марина·Мама дочки-младенца

Можно спросить, а почему вы сейчас покупаете? Часто вижу спрашивают про зиму. Почему не по росту малышки?

Нравится Ответить
happy_may
Юлия 🛩🌏·Мама сына-младенца

@maryshulik да, тоже ж особо не знаю, какие комбезы нужны.

Вижу, что девочки обсуждают : H&M, George, Next, GAP🤔

Вот здесь и смотрю.

Нравится Ответить
happy_may
Юлия 🛩🌏·Мама сына-младенца

@komarovaart @maryshulik да, тоже ж особо не знаю, какие комбезы нужны.

Вижу, что девочки обсуждают : H&M, George, Next, GAP🤔

Вот здесь и смотрю.

Нравится Ответить
komarovaart
София·Мама дочки-младенца

@happy_may спасибо вам

Нравится Ответить
didenkon28
Натали·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
didenkon28
Натали·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mercunchik
Татьяна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mercunchik
Татьяна·Мама сына (1 год)

@mama2..2 Канадский бренд Премонт, их более бюджетная линейка Мазима

Нравится Ответить
komarovaart
София·Мама дочки-младенца

Цена?)

Нравится Ответить
mercunchik
Татьяна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
helgahealing
HelgaHealing·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
a_romasenko_e
Ромасенко Ангелина ·Мама дочки (1 год)

74 см рост подойдёт ?

Нравится Ответить
ksushkan911
Ксюша Новикова·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
siuanie1983
Ирина Доброчинская·Мама дочки (1 год)

Я продаю, малиновый, за сто грн, он просто малиновый, застежка на две стороны спереди, и рюшики из ткани з которой пошит по обеим сторонам застежки. Вверху небольшая вышивочка(буквы производителя) , состояние очень хорошее, фото если заинтересуетсделаю, сейчас просто он убран)

Нравится Ответить
ksushkan911
Ксюша Новикова·Мама двоих (2 года, 4 года)

Такой продаю. Состояние идеал т.к только в коляске катали. Ещё и на осень и весну будет. Опушка съёмная с капюшона и внутри подстёжка съёмная.

Нравится Ответить