Вероника
nika_0604
Вероника·В ожидании первенца

Девчат,привет

Скажите плиз было у кого нибудь так на моем сроке 37 недель , что промежность стала болеть ,косточки как будто, я хз может там все расширяется или это не норма...

1

Комментарии

abd
abdullina·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

я тоже с вами) ночью когда встаёшь в туалет аш как 70 летняя бабушка еле как встаёшь.. уфф ах. долго когда лежишь вставать больно. я думала только у меня 😭

Нравится Ответить
nika_0604
Вероника·В ожидании первенца

Дааа,когда лежишь ,потом встать тяжко,ой не говорите я тоже как старуха крехтеть начинаю 😂

Нравится Ответить
hozihozi
yulya·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Прошло у вас?( как вы родили?)

Нравится Ответить
kotik123

У меня тоже сейчас боли между ног, каждый день не понятно то ли внутри то ли снаружи, ходить больновато

Нравится Ответить
nika_0604
Вероника·В ожидании первенца

Видимо потихоньку косточки расширяются...

Нравится Ответить
alenychka444
Алена·Мама двоих (3 года, 19 лет), ждёт третьего

Тоже болит с 25 недели, хотя расхождения кости лоно нет. Сейчас правда боли уже не такие сильные)) а то не могла в одном положении долго находиться, приходилось потом расхаживаться. Врач назналала кальцимин по 2т в день

Нравится Ответить
nika_0604
Вероника·В ожидании первенца

А я как раз мазок сдавать пошла на 36 неделе и после как начало болеть , думала может из за мазка,но вроде врач сказала что все в норме ... наверно готовится организм 🙌 такое чувство что в спортзале накачала там себе мышцы😂

Нравится Ответить
alya1234
Aliya1234·Мама двоих (младенец)

Болело, ходила как будто уже родила 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
nika_0604
Вероника·В ожидании первенца

вот и я щас,как будто копье между ног торчит😂

Нравится Ответить
lo_la_1991
Лола·В ожидании первенца

У меня было на 23-27 неделе)

А сейчас по бокам таза, как будто таз с наружи немного расширяется...

Нравится Ответить
nika_0604
Вероника·В ожидании первенца

Видать и вправду все расширяется , бедный наш женский скелет ,в шоке наверно😂

Нравится Ответить