Елизавета
elizavetayukhno22
Елизавета·В ожидании первенца

Девочки, Владивосток кто стоит или стоял на учете в 3-ке у Плахиной как вам врач??

Комментарии

e666
Елизавета·Мама двоих (3 года, 4 года)

Отличная врач

Нравится Ответить
elizavetayukhno22
Елизавета·В ожидании первенца

И плохие отзывы слышу и хорошие)

Нравится Ответить
del_1669540583_lina.vdk

Это как обычно. Я в краевом лежала с одной девочкой. Я в полном восторге, а она как будто в параллельной вселенной была: и персонал- жабы, и еда-отстой, и врачи- рукожопые 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
buktopu9i
Victoria L.A.·Мама двоих (1 год, 3 года)

Рожала в тройке 2 раза, отношение было хорошее

Нравится Ответить
elizavetayukhno22
Елизавета·В ожидании первенца

Я так понимаю сколько людей столько и мнений😁

Нравится Ответить
elizavetayukhno22
Елизавета·В ожидании первенца

@aspid, т к я могу на учете стоять в 3, а рожать где хочу?

Нравится Ответить
aspid
Ирина·Мама двоих (младенец)

Да, можешь

Нравится Ответить
del_1669540583_lina.vdk

Отличная она 👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
katya2005
Катя·Мама сына (3 года)

Нормальная врач👍без лишних назначений,но в то же время внимательная

Нравится Ответить
aspid
Ирина·Мама двоих (младенец)

@elizavetayukhno22, в 4ку иди не пожалеешь, она где клевер хауса в центре, в тройке отношение как к скоту, я там 1 родила, знала бы не пошла туда!!

Нравится Ответить
aspid
Ирина·Мама двоих (младенец)

@elizavetayukhno22, второго в 4ке рожала

Нравится Ответить
katya2005
Катя·Мама сына (3 года)

@elizavetayukhno22, перинатальный на Тихой

Нравится Ответить