Айман
t.a.o_1
Айман·Мама сына-младенца

деффочки доброе утро! у меня был разрыв внутренний и наружные можно принимать ванну?😅🤗

Комментарии

astana_abaya_himar_namaznik
Hur-Sultan_hidjab·Мама троих детей

Если выделений нет , вперёд!

Нравится Ответить
karla_rkma
Karlygash·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Уже месяц прошёл.

У вас там все зажило наверное уже, имею ввиду шов?

Конечно можно,не бойтесь ☺️

Нравится Ответить