Сауле
sss20.02
Сауле

Беременность 38 недель,молочница ,подскажите пожалуйста какими свечами можно пользоваться?назначили тержинан но они не подходят.зуд

Комментарии

sss20.02

@don09011991, что прописали?

Нравится Ответить
don09011991
Дания❤️·В ожидании первенца

Полижинакс свечи

Нравится Ответить
don09011991
Дания❤️·В ожидании первенца

Мне назначили тержинан, но это временно помогает (((

Нравится Ответить
bonita0292
Гулека·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

А потом что делали?

Нравится Ответить
don09011991
Дания❤️·В ожидании первенца

@bonita0292 свечу недавно закончила, но со вчерашнего дня опять начинается зуд, сегодня явка спрошу что нибудь другое

Нравится Ответить
bonita0292
Гулека·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@don09011991 спасибо, я просто к тому что мне прописали тержинан, 10дней и пока тихо вроде, уменьшилось выделение молочницы

Нравится Ответить
ujemama111
Ujemama111·В ожидании первенца

Тержинан

Нравится Ответить
almaty23
Me·В ожидании первенца

Мне клион д помог

Нравится Ответить
mamasita00
Mamasita·Мама сына-младенца

Гель клотримазол )

Нравится Ответить