🌹🌹🌹
aaads28
🌹🌹🌹·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Девочки кто пользуется подушками для беременных???где купили??и удобный ли ?))

2

Комментарии

adelina77
Алина·В ожидании первенца

Я тоже советую покупать, с подушкой спать стало намного лучше и комфортнее. Очень нужная вещь😉

Нравится Ответить
musaeva0815

У меня в формы" Г " брала за 1200 в shuroom.kg

Нравится Ответить
aiperydju
Айпери·В ожидании первенца

Самая нужная вещь вообще

Нравится Ответить
klkaterina
Ekaterina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
klkaterina
Ekaterina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aidanik
Айдан·В ожидании первенца

Я ею только и спасаюсь ,очень удобная вещь 😍

Нравится Ответить
masyanya_69

Обязательно купите, классная вещь

Всю беременность спасала

Нравится Ответить
mutti_s
Si·В ожидании первенца

Да,покупайте не задумываясь. Очень понадобится, если вдруг спина будет беспокоить. Да и очень удобно лежать, когда между коленками ложишь👍👍👍

Нравится Ответить
pavyshka13
Натали·В ожидании первенца

Мне мама сшила. Очень удобная как на облаке спишь. Муж уже ждет когда рожу себе заберет😁

Нравится Ответить
9months_kg
Наташа Ель·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Добрый Жук 👍🏼

Нравится Ответить
apuaiperi864
Айпери·В ожидании первенца

У меня есть , очень удобная на самом деле ! Особенно если болит спина ! Незнаю почему раньше незаказала !

Нравится Ответить
kamila.ismail8
Kamila·Мама сына (1 год)

Подруга подарила подушку очень классная вещь очень удобная😍😍😍

Нравится Ответить
nastushka17
Настя·В ожидании первенца

У меня есть. Оооооооочень классная штука. Без нее не сплю. Покупали в купи слона)

Нравится Ответить