Оксана
aksanine
Оксана·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

Девочки. Не знаю как спросить, но все же спрошу. Завтра обязательно пойду к врачу. Уже второй раз выделения вышли как будто мокрые. То есть капля влаги не маленькая. Просто хочу уточнить может ли быть угроза или что то ещё? Такое чувство как будто пробка отходит. Низ живота побаливал

Комментарии

shugaeva
Патюля·В ожидании первенца

У меня с самого начала так, врач сказала что это нормально. Как водичка выходит чуть

Нравится Ответить
esmiralda_
‎إيسمرالدة 🌸·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

насколько я знаю на таком сроке не может выйти пробка, может я ошибаюсь.

но помню на беременность у меня всегда были выделение обильные как водичка

Нравится Ответить
no.namee
Не Важно·В ожидании первенца

Не переживайте, у меня было и не раз, это не пробка

Нравится Ответить
nikname___
Фьюти Фью·В ожидании первенца

Да все нормально.Главное что они прозрачные(не бордовые ,не алые и тд).

Нравится Ответить
ayshat95
Nevajno·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Мне с кравинистыми Врач все норма говорит. Сказал если светло красные тогда бить тревогу. У меня за эту беременность раз 5-6 много как водичка темно красных выделений полилась. А так в эту беременность много выделений жидких.

Нравится Ответить
zubik_rasik
Мамасита·Мама троих детей

Если не кровянистые, то не думаю, что что-то серьёзное, но к врачу конечно лучше обратитесь🌸

Нравится Ответить
ccvcx
🍃·В ожидании первенца

У меня как забеременела была выделения и до сих пор они

Нравится Ответить
ccvcx
🍃·В ожидании первенца

@aksanine, может просто недержание?

Нравится Ответить
aksanine
Оксана·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

@cxcccx, нет не думаю. В туалет норм хожу

Нравится Ответить
zairayasmina97
Заира·Мама дочки-младенца

@aksanine, у меня всегда были и есть такие выделения. Даже на приемах говорили мол очень сильные 😬. Ежедневки 2-3 меняю

Нравится Ответить