Анна
blonde-82
Анна

Девочки доброй ночи , кому в 29 роддоме , делали ПКС?! Ребёнка через сколько приносят? Сразу в этот день или я успею отойти от наркоза и отдохнуть ? Как вообще все происходит ? Через неделю мне туда , страшно 😟 и неизвестность ещё такая как чего там будет 😯

1

Комментарии

nenakhova_kate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

От наркоза в любом случае дадут отдохнуть, и дадут расходиться)

Нравится Ответить
772002
Настасья·Мама двоих (4 года, 16 лет), ждёт третьего

Простите, а по каким показаниям назначили ПКС?

Нравится Ответить
blonde-82

Первый ребёнок был КС

Нравится Ответить