просто М
mamamsun
просто М·Мама сына-младенца

Девочки, какой рост у ваших малышей в 8,5-9 месяцев?

Комментарии

anastasi232622

В 9 месяцев была 67см

Нравится Ответить
natpa
Наталия·Мама дочки-младенца

69,5 в 9 месяцев была

Нравится Ответить
maria_6
Maria·Мама двоих (младенец)

74 см

Нравится Ответить
mariya.pushkina
Мария·Мама дочки-младенца

72-73см я 162,муж 180

Нравится Ответить
mamamsun
просто М·Мама сына-младенца

@natulya88, @ekaterina76, я чет расстроилась, мы всего 68😬

Нравится Ответить
natulya88
Наталья·Мама троих детей

У меня все дети выше среднего по их таблицам . Дочка в 5 месяцев 70 см . Я 174,муж 185см

Нравится Ответить
mamamsun
просто М·Мама сына-младенца

@natulya88, а мне сказали будет среднего роста, но по таблице это нижняя граница. Я 165, муж 171😁

Нравится Ответить
natulya88
Наталья·Мама троих детей

@mamamsun, ну вот видите вы с мужем не под два метра 😄Так и сын шибко высоким не будет )

Нравится Ответить
ekaterina76
Екатерина·Мама сына-младенца

74 см

Нравится Ответить
natulya88
Наталья·Мама троих детей

В 8 76 см , в 9 77 см -это средний сын )

Нравится Ответить