Екатерина
garibka007
Екатерина·Мама сына (2 года)

Девочки, только что прочитала, что закон о детских пособиях до 3-х лет всё-таки приняли в Думе. Понятно, что это касается только малоимущих. Но не поняла, есть ли там ограничения по году рождения детей. Например, на момент 01.01.2020 моему ребенку будет только 2,5 года. Имеем ли мы право до 3-х лет получать или это как с "путинскими" до 1,5 лет, только для детей, рождённых в 2018?

3

Комментарии

cratex
supochatok·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Имеете.

Нравится Ответить
elenayars
ЕленаТурагент ·Мама дочки (1 год)

Емеете. Пол года получать будете

Нравится Ответить
anna.asankina81
Anuta·Мама двоих (младенец)

Выплаты будут всем, кто по возрасту попадает, дата рождения не важна

Нравится Ответить
karinabajramova4905
Карина·Мама сына (1 год)

@bespalova87 @garibka007 точно)

Нравится Ответить
fraujuliya
Юлия·Мама двоих (младенец)

@garibka007 в законопроекте есть дата: дети, рождённые с 01.01.2018

Нравится Ответить
garibka007
Екатерина·Мама сына (2 года)

@fraujuliya скиньте ссылку, пожалуйста

Нравится Ответить
garibka007
Екатерина·Мама сына (2 года)

Тогда это как понимать? Явно противоречит тому, что сказали в МФЦ про 2019 год

Нравится Ответить
lovemysun18
любовь ·Мама сына (1 год)

Да в МФЦ ещё сами не знают что говорят .

Нравится Ответить
garibka007
Екатерина·Мама сына (2 года)

@bespalova87 Будем надеяться, что нам всем тут повезет. Перерасчёта, я так понимаю, конечно же, не будет))

Нравится Ответить
garibka007
Екатерина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
vikusik31
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
garibka007
Екатерина·Мама сына (2 года)

@bespalova87 логика у правительства проста: не платить! Те дети ведь ничем не хуже. А кто-то по доходам на 1-2 копейки не пройдет. У нас это тоже типовая ситуация.

Нравится Ответить
lovemysun18
любовь ·Мама сына (1 год)

@garibka007 да это понятно.просто обидно что те кому действительно надо ,могут за копейки не пройти

А кто то как многие не официально работают .получают не плохие деньги да плюс ещё и пособия умудряются выбить

Нравится Ответить
garibka007
Екатерина·Мама сына (2 года)

@bespalova87 согласна. У меня есть подобные примеры.

Нравится Ответить
garibka007
Екатерина·Мама сына (2 года)

Помню зло пробрало конкретное, когда с "путинскими" пролетели, а нам всего лишь 6 месяцев было...Представляю, как бесновались родители детей, которые родились 31.12.2017.

Нравится Ответить
lovemysun18
любовь ·Мама сына (1 год)

Я слышала что некоторых даже записывали 1.01 .2018

Нравится Ответить
vikabobneva
Виктория·Мама двоих (младенец)

Послушаю

Нравится Ответить
shahruhanova
Елена·Мама сына-младенца

Тоже интересно

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына (1 год)

Очень хотелось бы верить, что зацепит всех, кому будет с 1,6 до 3

Нравится Ответить