Saniya
saniya1991
Saniya ·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Девчонки! Подскажите 🆘-средство от соплей???

Через неделю идём в сад, и блиииин пошли сопельки у сына 😣😣😣

Надо срочно подлечиться 💪🏼

Знаю, вы знаете много, поделитесь советами плиз 🙌🏼

1

Комментарии

anarik-fonarik
Aniki·Мама дочки (2 года)

Неодекс👍

Нравится Ответить
salidat0902
Айнура·Мама двоих (младенец)

Физраствор капайте, чтоб быстрее вытекали и все. А возможно и зубы лезут. У нас вот были сопли 1нед

Нравится Ответить