Энже
henzhe1303
Энже·Мама дочки-младенца

Девочки, привет! 🌼 Поделитесь, кто какую воду даёт своему малышу. Нам 5 месяцев и я спокойно даю холодную воду, не кипяченую. Некоторые говорят, что пока рановато давать холодную воду, а мне кажется, что там минералов и витаминов намного больше чем в тёплой... Вы как думаете?

1

Комментарии

albina___
Albina·Мама сына-младенца

Фильтрованную даю уже давно

Нравится Ответить
lesya2019
Леся ·Мама дочки-младенца

Даю воду которую заказываем, когда в дороге то покупаю фрутоняню. Если в гостях то вообще из крана бывает )))

Нравится Ответить
australia
Наталья·Мама дочки (1 год)

Из фильтра. Она не холодная же, Комнатной температуры. Ну уж точно подогревать не надо вам уже

Нравится Ответить
ralina_mira
Ралина·Мама дочки-младенца

Смесь разбавляю кипячённой , обычную воду пьёт фрутоняня либо агуша , но если заканчивается бывает и кипячённую охлажденную даю

Нравится Ответить
tarasova.katya31
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Из фильтра пьём, кипяченая противная такая,не зря говорят же,что кипячёная вода-мертвая

Нравится Ответить
blagodarya
Дарья·Мама сына-младенца

С минералами точно ничего не происходит от нагревания, а витаминов в воде нет) я даю фильтрованую без подогрева)

Нравится Ответить
oksanaefanova
Оксана ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Бутилированную детскую даю

Нравится Ответить
coolbasya77
·Мама сына (1 год)

Смесь пьём ещё, разбавляю кипячёной, но бывает и из фильтра сырую пьёт

Нравится Ответить
kuyan_
Иринка·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

В рейтинге детской воды , прям рекомендовано детям, первая стоит производитель святой источник вода Светлячок. Ее и даю. Кипяченая - бэээ🤢

Нравится Ответить
imyya
Imya·Мама сына-младенца

Где можно купить этот светлячок?

Нравится Ответить
kuyan_
Иринка·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@imyya, много где, мы в окее берём

Нравится Ответить
svetyli
Светлана·Мама двоих (младенец)

С холодильника сырую воду даю, и старший так же приучен

Нравится Ответить
mummy2boys
зульфия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Из фильтра давала и даю

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (1 год)

Не кипяченную

Нравится Ответить
silina.anyutka
Анюта·Мама сына (1 год)

Всегда кипятили...даже соску моем кипяченой

Нравится Ответить
alena0191
Аленочка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Холодную это комнатной температуры или прямо с холодильника?

Нравится Ответить
henzhe1303
Энже·Мама дочки-младенца

Нет, не с холодильника. Комнатной иногда даже холоднее.

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама сына-младенца

Согласна полностью)

Нравится Ответить