Анастасия
n.nastay
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте выпечку на быструю руку! Спасибо 😊

1

Комментарии

woolpex
Евгения Никонова·Мама сына (1 год)

Я люблю: лаваш, в него начинку из пачки творога, яйца сырого и сулугуни тёртого, немного соли. Заворачиваю, режу на куски и в духовку на 20-25 минут на 180-200 гр. Вкуснота

Нравится Ответить
angelina1407
Ангелина·Мама дочки (2 года)

Пицца на сковородке) только сегодня делала)если нужно, рецепт напишу

Нравится Ответить
n.nastay
Анастасия·Мама сына-младенца

Давайте!)

Нравится Ответить
angelina1407
Ангелина·Мама дочки (2 года)

@n.nastay

-100 гр муки

-100 гр йогурта или кефира

-2 яйца

-1/2 ч л разрыхлителя

-щепотка соли

на сковороде смазанной подсолнечным маслом поджарить чтобы схватилось, перевернуть, сразу смазать 2 ст ложками кетчупа( или майонез, на ваш вкус, можно то и то)начинку по- вкусу, сыр и под крышкой на медленном огне 5-7 минут.

Нравится Ответить
n.nastay
Анастасия·Мама сына-младенца

@angelina1407, спасибо)

Нравится Ответить
lesia.olesya
Олеся·Мама сына (2 года)

Брауни?

Нравится Ответить
an.kom
Анна·В ожидании первенца

Шарлотка.

Нравится Ответить
kiticat
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Берете любое дрожжевое тесто. Сливочное масло растопить. Смазать небольшие полоски с тестом маслом и посыпать сахаром сверху масла, свернуть полоску в рулетик. Рулетик сложить пополам, и надрезать хвост рулета пополам. Выпекать на 180 гр до готовности.

Нравится Ответить
puhlyi.krolik
Алёна ·Мама сына-младенца

Заверните мармеладку в слоеное тесто и в духовку.

Нравится Ответить
yuliapl
Юлия·Мама сына-младенца

Можно с ягодами

Нравится Ответить
n.nastay
Анастасия·Мама сына-младенца

Дома только черешня 🙄

Нравится Ответить
yuliapl
Юлия·Мама сына-младенца

@n.nastay можно и с ней

Нравится Ответить
yuliapl
Юлия·Мама сына-младенца

@yuliya.plo если есть груши можно и их добавить

Нравится Ответить
yuliapl
Юлия·Мама сына-младенца

Шарлотка

Нравится Ответить