Lalala
layuzaiiii
Lalala ·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал в центральном по контракту , что вы брали с собой ?

Комментарии

layuzaiiii
Lalala ·В ожидании первенца

@lina25, дела реза хила 😘

Нравится Ответить
li.is.psy
Li.Is.Psy·Мама троих детей

Далла диканц парг1ат йокхийл! 🌺

Нравится Ответить
li.is.psy
Li.Is.Psy·Мама троих детей

Если что спрашивай. Напишу что знаю.

Нравится Ответить
li.is.psy
Li.Is.Psy·Мама троих детей

Возьми эспумизан ребенку. От коликов. Себе бепантен крем, если соски потрескаются. Лучше сейчас начни их слегка массажировать. Когда купаешь три их жесткой мочалкой. Чтоб они привыкли.

Нравится Ответить
layuzaiiii
Lalala ·В ожидании первенца

@lina25, у тебя все в пакетах было ?

Нравится Ответить
li.is.psy
Li.Is.Psy·Мама троих детей

Да. 3 пакета было. Для себя, для ребенка и на роды. В последнем пакете были 2 памперса на ребенка, 2 памперса себе, сорочка старая себе. Были 4 пеленки на ребенка, но они не взяли. Были свои стерильные.

Нравится Ответить
layuzaiiii
Lalala ·В ожидании первенца

@lina25, спасибо ☺️

Нравится Ответить
li.is.psy
Li.Is.Psy·Мама троих детей

Средства гигиены для себя. Перекись. Там у них своя постель и для ребенка пеленки, ночнушки, они все не красивые но стерильные. Посуда там была. Там столовая есть. Взяла посуду, 2 ночнушки, Для ребенка 2 шапки, 2 пеленки, распашонки, ползунки.

Нравится Ответить