Наталья
nata81871
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки!Подскажите пожалуйста таблетки,которые облегчат боль при прорезывании зубов.Кроме дентокинд(он вообще не помогает).Малой до жути плохо спит и отказывается от еды.Нурофен часто нельзя,дентол редко.Спасибо за ответы.

1

Комментарии

evaviktoriia05
Виктория Гайдамака·Мама дочки-младенца

Свечи вибуркол - 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
timaman
yulia ·Мама двоих (2 года, 16 лет)

ссылка

Нравится Ответить
timaman
yulia ·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Камилия и пансорал гель

Нравится Ответить
alinavk94
Малина·Мама дочки (1 год)

Камилия

Нравится Ответить
orlyatko
Диана Орел·Мама дочки (2 года)

Нам помогал древний советский способ - полтаблетки глюконата кальция растолочь в порошок и скормить в еде, 1 раз в день, не больше 5 дней подряд - до прорезывания. Кальций снимает отечность десен и ускорят прорезывание. При совсем уж острой боли можно чередовать нурофен с парацетамолом. На камилию и вибуркол денег не тратьте - такая же гомеопатическая ерунда, как и дентокинд.

Нравится Ответить
ilona2
Илона·Мама дочки (1 год)

Попробуйте Стоматофит а Мини

Нравится Ответить
yulia_tima
Юлия ·Мама сына (1 год)

Гель Камистад нас спасал просто

Нравится Ответить
jillw
jillion·Мама дочки (2 года)

Капли камелия

Нравится Ответить
souletter
Ксения·Мама сына (1 год)

Свечку Цефекон Д👍

Нравится Ответить
ksusha.panchenko.ukr
Ксюша·Мама дочки-младенца

Мне говорили можно мазать нурофеном сколько угодно Десна.

Нравится Ответить