Марина
litma
Марина·В ожидании первенца
post image

Сегодня прочитала интересную статью, может кому будет интересно про изменения наполняемости Бэби бокса.

4

Комментарии

photomama_ua
Елена·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Я у всех мамочек сейчас наблюдаю бебибоксы)) Все в роддоме получают.

Нравится Ответить
kvitkovskaya86
Kvitkovskaya·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Интересно роженицы которые родили в ближайший период, получили эти боксы? Хоть какие нибудь?

Нравится Ответить
kvitkovskaya86
Kvitkovskaya·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

@vitka.chernikova84, видео то много, но много и говорит, что аж через месяц его получили и половины этого коробка уже не нужное

Нравится Ответить
irisskisskiss
Іра·Мама дочки-младенца

Я родила 25 июня, получила бэбибокс старого образца 🤷‍♀️

Нравится Ответить
tatyana_karyaka
Татьяна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Получается теперь не только на новорожденных одежки, но и на постарше возраст)

Нравится Ответить
lanaland

Ого, я думала вещи не дают, прекрасно))))

Нравится Ответить
angie.bblog
Ангелина ·Мама дочки-младенца

ага, должны но не обязаны 🙄

Нравится Ответить