Цветочек 🌸
_a_
Цветочек 🌸·Мама сына (1 год)

Девочки кто продавал квартиру через ЖилСтройСберБанк, когда вам продавец перечисляла деньги комиссия взымается? 1%?

Комментарии

nurgull
nurgul·Мама троих детей

Если безнал то продавец оставляет 1%, зависит от банка. Также можно перечислить на депозит продовцу но нужно подождать 2 недели, потом можно снять без %. А если наличкой через кассу покупатель плотит 40 с лишним тг за обналичку

Нравится Ответить
nessib
Balzhan·Мама дочки (1 год)

Да. Но покупатель заранее должен оплатить вам эту комиссию.

Нравится Ответить
olicka
Оля·Мама двоих (младенец)

Мы покупали через этот банк. Хозяева захотели наличкой и мы заказали в кассе наличку. За это мне пришлось заплатить 34000 тенге. А бывшие хозяева получили копейка в копейку

Нравится Ответить
yana_happy_mom
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Если в кассе то да

Нравится Ответить
altusha20042015
Altusha·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

да

Нравится Ответить