Татьяна
chifliklii
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки, со скольки месяцев сейчас регистрируют в садик?

Комментарии

ameli92
Anastasiia ·Мама дочки-младенца

С того момента как получили свидетельство о рождении :)

Нравится Ответить