Светлана Дробович
sustvalsvetlana
Светлана Дробович·Мама дочки-младенца

Девочки, всем привет. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста по косоглазию для малышей до 1 года, желательно из микрохирургии глаза или краевой детской больницы. Желательно такого чтобы в случае чего и прооперировать мог.

Комментарии

sustvalsvetlana
Светлана Дробович·Мама дочки-младенца

@lika.bazoyan спасибо

Нравится Ответить
lika.bazoyan
Анжелика·Мама дочки-младенца

Антипова,заведующая офтальмологии в краевой детской

Нравится Ответить
sustvalsvetlana
Светлана Дробович·Мама дочки-младенца

@miss_happiness_ спасибо большое. Я про него много хорошего прочитала, просто думаю спрошу, может ещё кого посоветуют.

Нравится Ответить
miss_happiness_
Инесса·Мама сына-младенца

Курочкин ) меня ещё лет там 16 назад оперировал

Нравится Ответить
m_fariza_m
Фариза ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@id6911794, тоже самое и мы носили

Нравится Ответить
id6911794
Malvina·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@m_fariza_m, а у вас как с глазками, тоже делали операцию?

Нравится Ответить
m_fariza_m
Фариза ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@id6911794, да, делали у Курочкина, на второй надо тоже делать . Но прооперированый тоже уходит . К сожалению лечат косоглазие правильно мало кто

Нравится Ответить