Яна
janchik_taran
Яна·В ожидании первенца

Девочки ,где можно купить плед на выписку ,декабрь месяц !днепр или интернет магазины !?

Комментарии

lyudmila_sg
Людмила·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mammy.mr.aa
Яна·Мама сына-младенца

Не тратьте деньги зря, купите кокон пуховый

Нравится Ответить
mickey89
Ната·Мама сына (1 год)

Хотите совет? Купите комбинезон трансформер 😉

Нравится Ответить
janchik_taran
Яна·В ожидании первенца

Посмотрю !спасибо😊

Нравится Ответить
diana_1912
Диана·Мама сына (1 год)

У нас тоже был такой комбез, выписывались в нем и потом носили.

Очень удобно

Нравится Ответить
yulkashish
yulkashish·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
yulkashish
yulkashish·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
yulkashish
yulkashish·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
maryser
Марина·Мама сына (2 года)

Добрый день, вяжу пледики на выписку/в коляску/в кроватку

Заходите, буду рада помочь

ссылка

Нравится Ответить
katuha.07
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

На клумбе нашла

Нравится Ответить
anna_maslova
Анна·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
ekaterina1191
Катя·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

О блин а я ещё даже не думала что-то покупать на выписку ((

Нравится Ответить
janchik_taran
Яна·В ожидании первенца

Оно как накопиться,хочу понемногу!

Нравится Ответить
katuha.07
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Мне в ноябре рожать. Купила комбинезон - мешок lenne. Конверт думаю будет не удобно

Нравится Ответить
janchik_taran
Яна·В ожидании первенца

Я тоже не хочу конверт !а где покупали ?

Нравится Ответить