S&A
samadi
S&A·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Смотрите девочки обычная неваляшка. Батарейки сели муж хотел поменять, я говорю зачем наши уже большие не играют, изнутри начали сыпатся мелкие камушки. Интересно стало разобрали, а там обычная щебенка оказалась🤣🤣🤣

Комментарии

melkaya_ma
Айгерим·Мама сына (2 года)

У нас такая же была, всё понять не могла откуда на термоковрике вечно песок, так вот она виновница торжества🤦🏼‍♀️😂

Нравится Ответить
knedlyatinka8
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

И у нас такая 😳

Нравится Ответить
kotik123

Такая же и у нас, постоянно её трясут и из неё сыпиться прям песок

Нравится Ответить
makarovan
Наталия ·Мама дочки-младенца

Ой, у нас такая же. Доча ее убила🙃 не смогли ее открыть🙈🔫

Нравится Ответить