Анна
kleopatra689
Анна ·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте хорошего детского ортопеда?

Комментарии

ossya
Ольга Николаевна·Мама дочки (2 года)

Очень понравились в лодэ Ярошик и Щелокова. Правда, говорят, Щелокова прекатила практиковать...

Нравится Ответить
ezhenika_babymassage_minsk
Евгения Детский Массаж·Мама дочки (3 года)

Рустамов, Довгалевич, Ивсина, Ярошик, Щелокова

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына-младенца

Рустамов лодэ

Нравится Ответить
romashka2808
Ольга·Мама сына (2 года)

Букач Наталья Измайловна в Лодэ

Нравится Ответить
natasha_masby

Мы тоже у Ярошика наблюдались, тогда ещё работал в 17 поликлинике.

Очень понравился, приятный и вылечили тазобедренные суставы

Нравится Ответить
helen_s
Elena ·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

В поиске введите ортопед. Не благодарите ;)

Нравится Ответить
nikushad
Вероника·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ну правда) каждый день спрашивают😌я уже знаю кто- где, хоть мне и не надо 😁

Нравится Ответить
vikki93_028
Виктория ·Мама дочки (2 года)

Ярошик в лодэ

Нравится Ответить