Ваш семейный Фотограф
kuzzmina.photo
Ваш семейный Фотограф ·Мама троих детей
post image

Вчера исполнилось 16 лет моему старшему сыну. Страшно до безумия, ведь мы с его папой познакомились в этом возрасте 😱

Начинаю осознавать, что , возможно, скоро он приведёт в дом чужого человека и дом перестанет быть моим... Как вот ночью проскочить в туалет в одних трусах и майке или забыть закрыть дверь в туалет? 😳

Надо, чтобы жили отдельно😂

9

Лучший комментарий

lapo4ka27
Александра ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хм. То есть до этого при двух взрослых сыновьях вам было нормально не закрыть дверь в туалет?

Нравится Ответить

Комментарии

del_1565639248_kotick2018

Все одинаково во все времена, свекрови не любят невесток, невестки не любят свекровей.

Ещё и нет никакой невестки, а уже сразу негатив: соплюшка, не уживусь.

Муж сестры привел в квартиру родителей свою семью, то есть жену и 2х летнего сына. Не потому что им так хотелось, а обстоятельства так сложились. Те сразу в штыки, дошло до того, что родители аж в милицию пошли, писать заяву, типа ребенок мешает спать после 10. Абсурд.

Итог: съехали они от них через 3 месяца, прошло уже 7 лет. Уже и второй внук у низ появился, да только не видели они никого больше, ни сына, ни внуков. Муж сестры до сих пор их простить не может. Кому от этого лучше?

И это родные люди называются? 🙁

Нравится Ответить
kuzzmina.photo
Ваш семейный Фотограф ·Мама троих детей

Это уже крайности... Если честно, то я и с мамой моей уже не уживусь, хотя люблю бесконечно. И когда моя Мама приехала вынужденно к своей маме, то отношения подпортились немного, так как Бабушка привыкла сама жить уже ... И тут дело не в невестке или в нелюбви к ней. Про любовь я и слова не написала в посте-то . Я о другом. Что ребёнок очень быстро вырос, возможно, скоро приведёт такую же как я к нам, как когда-то привёл меня мой муж. Только теперь я понимаю, как было дискомфортно свекрам моим и мне доставалось от свекра по мелочам)) Он бубнил, что я Обувь не там ставлю, посуду не так мою и не так слежу за ребёнком, когда он во дворе гуляет😆

Это НОРМАЛЬНО, что новый человек в доме будет немного чужим. Вопрос в другом. Просто кто как понял, посмотрел на ситуацию через призму своего восприятия

Нравится Ответить
nataliascs
·Мама дочки (1 год)

Очень печально что для вас любимый человек вашего сына будет чужим. Вот потом такие свекрови детям жизнь и портят, потому что пришла «чужая» и дом теперь якобы не мой..... у самой свекровь такая, так в семью и не приняла, хотя и внучку родила им

Нравится Ответить
masha.l.
Маша·Мама сына-младенца

Конечно, будет чужим. И мне свекровь чужая. Прекрасная женщина, отлично ладим, но мы, по сути, чужие люди.

Нравится Ответить
kuzzmina.photo
Ваш семейный Фотограф ·Мама троих детей

Так она же и моему сыну не с первого дня станет родным, ведь верно? Возможно, что все будет хорошо, но для этого нужно время

Нравится Ответить
tionela
Кис Кис ·Мама сына (1 год)

Ну вы прям зацепились ) по логике вещей определение девушки сына в данном контексте вполне уместное ))

Нравится Ответить
kuzzmina.photo
Ваш семейный Фотограф ·Мама троих детей

Шучу, конечно)

Нравится Ответить
oksanaoksana1981
Оксана·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Ээээ.А я не особо внуков хочу🤣Ну может пока.....

Нравится Ответить
kuzzmina.photo
Ваш семейный Фотограф ·Мама троих детей

@oksanaoksana1981, ну, если честно, я пока тоже 🤭

Нравится Ответить
elinaignatenko97594
Элина·Мама двоих (младенец)

Неее. У нас с мужем уговор. Никаких баб. Типа мама папа это Маша,она будет жить с нами. Как тыкалка вырастет,отпустим в свободное плавание. Каждый учится на своих ошибках

Нравится Ответить
elinaignatenko97594
Элина·Мама двоих (младенец)

@mur_murk воооот и я о том же. Поэтому живут отдельно и как хотят. Нервы трепать никому не надо

Нравится Ответить
mrs.olgysha
Ольга·Мама сына (4 года)

@elinaignatenko97594, как же вы хорошо рассуждаете ) согласна на миллион ))

Нравится Ответить
elinaignatenko97594
Элина·Мама двоих (младенец)

@mrs.olgysha я по жизни пофигист ужасный. И нервы трепать подавно не хочу. Да и может эгоистично,но это моя жизнь. Поэтому хочу жить как мне удобно. А дети это тоже личности со своей судьбой. Так что пусть учатся на своих ошибках

Нравится Ответить
lapo4ka27
Александра ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хм. То есть до этого при двух взрослых сыновьях вам было нормально не закрыть дверь в туалет?

Нравится Ответить
meridian_voo
Анна Филимонова·Мама дочки-младенца

@makhinyaa30, вы вот хихикаете, а у меня есть далёкая (недалекая) знакомая, которая ходит топлес при взрослом сыне. Якобы чтобы не растить в нем зависимость от женского тела и чтобы он молодых грудей не вожделел больше жизни ))🙈

Ноу комментс, как грица))

Нравится Ответить
mochalovanat
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@meridian_voo, ппц🙈👌👏

Нравится Ответить
kuzzmina.photo
Ваш семейный Фотограф ·Мама троих детей

@meridian_voo, 🤭 Бог мой! Про туалет я написала образно, но все бывает в этой жизни... Голая на унитазе не сижу, да и не врывается никто из детей взрослых. Даже если дверь не замкнула

Нравится Ответить
oksanaoksana1981
Оксана·Мама двоих (3 года, 11 лет)

И я уже об этом думаю.🤣Поэтому вот решили хоть одному пока купить жилье.

Нравится Ответить
kuzzmina.photo
Ваш семейный Фотограф ·Мама троих детей

Мы только свой,наконец, дом строим😆

Нравится Ответить
oksanaoksana1981
Оксана·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@svetlaya_krd понимаю))))

Нравится Ответить