Дарья
darikk
Дарья

Девочки кто принимал хлоэ?как себя чувствовали?#хлоэ#контрацептивы#гормоны

1

Комментарии

aleksandrovna_t
Татьяна·Мама сына (1 год)

Я пила, не ощутила побочки.

Вес набрала, но так и не поняла, Толи из-за таблеток,толи жрать меньше надо было😂

Нравится Ответить
darikk

😂😂😂😂😂мне бы кто рот зашил🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
aleksandrovna_t
Татьяна·Мама сына (1 год)

@darikk хлоэ точно не зашьет, нет такой побочки😂😂😂

Нравится Ответить
darikk

@aleksandrovna_t, очень жаль 😂но если всерьёз-то как говорится любишь кататься,люби и саночки возить....хочешь здоровья-похудей,Даша 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
vis14387
стикер
Нравится Ответить
vis14387

@darikk не за что.. Просто врачам проще ,,посадить,, на гормоны,вместо того,чтоб найти причину СПКЯ и устранить её.. Я знаю что через Катин блог 7 девушек изменив питание вернули цикл, вернули свою родную овуляции и забеременели.. А ещё больше просто вернули цикл, овуляцию и привели в порядок организм

Нравится Ответить
darikk

@vis14387, я тоже читала в основном это питание виновато,соответственно и вес,который у меня лишний 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
vis14387

@darikk тем более.. Скорее всего и инсулинорезисентность,которая и вызывает СПКЯ,почитайте блог.. Это не реклама.. Девчонка молодец,несёт информацию в массы,обучается сама до сих пор,проходя семинары и прочее.. Она сама прошла через стимуляции, через гормоны.. Рассказывает о себе..

Нравится Ответить
vis14387

Почитайте блог этой девушки. Она сама биохимик по образованию, рассказывает о СПКЯ,о гормонах.. Сама СПКЯ отправила в долгую ремиссию без гормонов, питанием и витаминами..

Нравится Ответить
vis14387

КОК при СПКЯ вообще не выход

Нравится Ответить
darikk

Это я знаю,просто нужно чтобы знать грубо говоря свой цикл,отрегулировать его,чтобы стимуляцию сделать ,по крайней мере врач так сказала

Нравится Ответить
katerinadk
Екатерина·В ожидании первенца

@darikk, к сожалению кок вам не отрегулирует цикл. Как только перестанете пить все вернётся на круги своя.

Нравится Ответить
vis14387

Врач выписывала после ВБ.. Лежит пачка, купила сначала балда,потом только начала читать за КОК,поняла не моё..

Нравится Ответить
ya_vedma_t
Анастасия ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Я пила его три месяца. Мой организм его воспринял нормально, побочек не было. Но я в принципе КОКи хорошо переношу.

Нравится Ответить
ya_vedma_t
Анастасия ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Дозировка гормонов в нем выше, чем в других препаратах с антиандрогинной направленностью. Вам его назначили по результатам гормонов в качестве лекарства?

Нравится Ответить
darikk

Да я сдавала гормоны,плюс у меня нмц,и на время лечения мужа ,выписали эти таблетки ,чтобы отрегулировать цикл,и знать с какого момента можно делать стимуляцию(у меня спкя)

Нравится Ответить
ya_vedma_t
Анастасия ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@darikk раз по показаниям, принимайте смело. Пусть лечение окажется эффективным!

Нравится Ответить