Амина
aminasaga
Амина·Мама сына (1 год)

Девочки годик мальчику гнойная ангина что хорошо прям помогает подскажите пожалуйста 🙏🏻

Комментарии

amina_1996_
Amina·Мама сына-младенца

Только антибиотики ( выздоравливайте 🙏🌸

Нравится Ответить
tatyana24sava
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Мы тоже только антибиотиком пролечивались!И мирамистин брызгали...для меня тоже странно,что вам не назначили антибиотик.

Нравится Ответить
ziraddinova
𝕖𝕝𝕪𝕒·Мама двоих (младенец)

Гнойная лечится антибиотиком

Нравится Ответить
osmanova.
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Гнойную антибиотиками надо( вас что назначили? Мой в 2 болел, плюс к антибиотикам полоскания содой и солью,ромашкой, счищала налет разбавленным люголем, теплое питье ,мирамистин. Уф,как вспомню 😩

Нравится Ответить
aminasaga
Амина·Мама сына (1 год)

Неа антибиотики не назначали, синкой сказала обрабатывать и мирамистин

Нравится Ответить
osmanova.
·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aminasaga странно 👀

Нравится Ответить