Лана
sv.igorevna88
Лана ·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите, бейби калм помогает от скопления газов?

Комментарии

elena.kudr
Елена·Мама дочки (1 год)

Нам не помогал, спасались только боботиком

Нравится Ответить
my_honey
Ольга·Мама дочки-младенца

Именно от газов нам не помогал, сейчас пробуем бейби калм, пока по ночам газы также мучают и дочка просыпается поджимая ножки

Нравится Ответить
my_honey
Ольга·Мама дочки-младенца

И почему я написала про сабсимлекс...

Нравится Ответить
natalioni
Наталья·Мама двоих (младенец)

С первым ребенком только он и помогал

Нравится Ответить
natalioni
Наталья·Мама двоих (младенец)

И боботик ещё

Нравится Ответить
d_and_m
Nuyra·Мама двоих (младенец)

нам помогает сейчас бэбинос

Нравится Ответить
chukcha_zamorskaya
стикер
Нравится Ответить
sunisup
Анастасия·Мама дочки-младенца

Нам помогал лучше эспумизан бейби

Нравится Ответить
anactasi9
Anastasia Maerova·Мама дочки-младенца

Нам тоже!

Нравится Ответить