Юлия
yl4
Юлия·Мама троих детей

Девочки привет, посоветуйте хорошее, проверенное средство, зубки режутся, плачет, ручки во рту постоянно. Спасибо🤗

Комментарии

rina-100
МиЛи·Мама сына (2 года)

Дентокинд

Нравится Ответить
monkey21
Monkey·Мама дочки (1 год)

Камистад.. И грызунки всякие, чтоб десна точил)

Нравится Ответить
feelfree3333
Feelfree·Мама дочки-младенца

Камистад бейби

Нравится Ответить