Надежда
nabiii
Надежда·Мама сына (2 года)

Девочки очень нужен грамотный адвокат или юрист. Ситуация сложная, касается алиментов.

2

Комментарии

inna_.
Иванна·Мама сына (1 год)

Пишите в лс, если актуально, дпс хорошего юриста

Проверено на себе

Нравится Ответить
galina88
Галина·Мама сына (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
galina88
Галина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
61
Юрист·Мама сына (2 года)

Пишите в л/с, если ещё актуально

Нравится Ответить
alina.alina9922
Алина Алина·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

У меня есть контакт адвоката хорошего, но я не могу точно сказать занимается он этим профилем или нет, вообще как по мне, так он во всех областях умён( я про юриспруденцию) . Если что пишите в личку.

Нравится Ответить
natali7575577
natali·Мама дочки (3 года)

Могу тел дать. Сама осенью через суд добивалась алиментов

Нравится Ответить
nabiii
Надежда·Мама сына (2 года)

Помог?

Нравится Ответить
nabiii
Надежда·Мама сына (2 года)

У сестры не однозначная ситуация, на неё вешают алименты, хотя ребёнок живёт с ней

Нравится Ответить
mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (3 года)

Пишите в лс.

Нравится Ответить