Ася
asyagor25
Ася·Мама двоих (1 год, 3 года)

Всём привет) Девочки, может кто подскажет куда можно сходить с маленьким детьми, что бы была детская комната и что бы родители могли посидеть покушать? Райной Ховрино

Комментарии

lotosmsk
Ира·Мама дочки (1 год)

мы в чайхону на речной ходим. там можно прямо напротив детской зоны забронировать столик

Нравится Ответить
shelko
Шелко ·Мама сына (2 года)

В ховрино нет такого. Но и в других местах до трёх лет только с родителями.

Нравится Ответить