Roma
zik.-zik
Roma·Мама троих детей

Стоит сестра на учете по беременности в ПЦ в дубках и от неё вопрос 🙋 Как вы благодарили врача, который вёл беременность , когда прощались перед родами? Вообще нужно или нет?

Комментарии

arina19120102
umm_umm_umm·Мама дочки-младенца

Я когда на учёт становилась дала 2т. Врач так смущаясь говорила "ну если так хочешь после родов дашь"ну я само собой не забрала то, что дала. И в итоге 😀 всю беременность когда я делала платные УЗИ она показывала недовольство. С намёком на узи столько есть, а я не заслуживаю.😀 хотя ничего особенного она мне сделала. Отправила 2 раза на скрининг по направлению и все. Даже талон на узи ни разу не дала.

Нравится Ответить
lilib
Lili·Мама троих детей

Можно деньги в конверте ) Просто чисто символически раз ей хочется

Нравится Ответить
inna01077
Инна·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Я оба раза не благодарила вовсе, но считаю, это личное дело каждого.

Нравится Ответить
janni13
Janneta·Мама двоих (2 года, 4 года)

Духи) Тут дело в чисто человеческом желании поблагодарить. Мне лично всем, с кем я часто встречаюсь по необходимости ( парикмахер, почтальон и т.п., а тем более врач) хочется уделить внимание, пусть это будет хоть плитка шоколада. Все люди, каждому это приятно.

Нравится Ответить
hatanovakarina5
Керри·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

серьезно что ли?а ничего что у многих нет возможност дарить каждому что-то.из за таких кто вечно кого то как то благодарит думая что это приносит пользу другие страдают.к примеру на роды у человека в тот момент может не быть денег,а к нему как с скотине будут обращаться из за того что он не дал денег.вот вы и избаловали своими благодарностями их что без денег они даже не смотрят.пора этот дебилизм прекращать.каждый из них выполняет свою работу.медицина должна быть бесплатной.вы усложняете и им и другим жизнь превращая вот эти подарочки в норму,в привычку.

Нравится Ответить
hatanovakarina5
Керри·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

педиатру и медсестре отнеси,массажисту отнеси,неврологу отнеси,тому другому третьему.

Нравится Ответить
hatanovakarina5
Керри·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

я не в пц стояла.даже если б стояла не платила бы

Нравится Ответить
hatanovakarina5
Керри·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

оба раза никак они выполняют свою работу.и получают зп,а так же за каждую беременную им отдельно платят.

Нравится Ответить
bambini777
Оля ·Мама двоих (младенец)

Деньги

Нравится Ответить
azs27
AZS27·В ожидании первенца

Можно поинтересоваться сколько? И у кого вы на учете стояли?

Нравится Ответить
bambini777
Оля ·Мама двоих (младенец)

@azs27, я стояла в Пятигорске на учете . 3 тысячи я отдала . Я в принципе , каждый приём благодарила . Это лично моё желание

Нравится Ответить
katrinis
Катерина ·Мама дочки-младенца

Подарила букет из разных сортовов чая + там был хороший шоколад.

Нравится Ответить