Аліна
ekmzyrf1
Аліна·Мама двоих (1 год, 9 лет)
post image 1
post image 2

Доброе утро.Девочки кто покупал такие костюмы лупилу действительно ребёнку зимой в нем тепло.

Комментарии

ekmzyrf1
Аліна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А ещё посоветуйте сейчас рост 77,то мне брать 80или 86?

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (3 года)

Если на зиму то 86

Нравится Ответить
ekmzyrf1
Аліна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@alexmomdasha спасибо

Нравится Ответить
ekmzyrf1
Аліна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Спасибо за отзывы.Буду думать.

А ещё подскажыте он промокает?

Нравится Ответить
mash224
Машуля·Мама дочки (3 года)

Мой отзыв читайте

Нравится Ответить
ekmzyrf1
Аліна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@mash224 спасибо

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (3 года)

Не промокает.моя сидела в таком снегу.но его желательно правильно стирать)

Нравится Ответить
mash224
Машуля·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
bodijka
Лена·Мама дочки (3 года)

Как второй вариант на сменку супер,до -7 спокойно носили.

Нравится Ответить
karieva
Карина·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Это деми ))у нас был ,до -7-10 макс и под флис

Нравится Ответить
natatoys
Natali·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У нас такой на мальчика был в прошлом году. Вообще, они идут демисезон и евро зима, то есть, до 0. Это не для наших зим мне кажется. Мы носили осень-весна и супер было.

Нравится Ответить
mk.miroslava
Мирослава·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

У нас был такой. И второй тополино. Второй взяла на всякий случай, многие говорили, что холодно будет в лупилу. Но мы отходили всю зиму. На лютый мороз надевали тополино, но мне кажется, что в лупилу было теплее малышке. Взяла на эту зиму точно такой же. Даже цветом))) очень понравился. Если ваш ребенок активный, то тем более. Легко вытереть грязь

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (3 года)

Тепло и сухо))до -10 максимум)))

В идеале +5-5(-7)

Нравится Ответить
lina.12.19826
Лина·Мама сына-младенца

Судя по наполненности зимнего комбеза - зима будет теплой!Я купила комбенизон на осень - он оказался теплее зимнего(по крайней мере внешне).На рукавах даже флисика нету и на ножках от колен.Это мое мнение,а выбирать Вам

Нравится Ответить
victoriascherbina16
Виктория·Мама двоих (младенец)

У нас такой был ту зиму, даже в горы в нем поднимались

Нравится Ответить