bermet13
bermet13
bermet13·Мама двоих (младенец)

Девочки, всем привет! У кого-ниб был золотистый стафилококк, тяжело поддаётся лечению?

2

Комментарии

gi1111111z2025

Знакомой малышу 2 мес помог курс биоспорина утром и вечером 20 дней

Нравится Ответить
gi1111111z2025

Или все таки с Одессы? Овидиополь если что 38 км от Одессы в сторону Затоки и Каролино бугаз

Нравится Ответить
gi1111111z2025

Если Ваш педиатор втулит сразу антибиотики ищите нового педиатра !!!! Пробуйте сначало лечение без антибиотиков

Малыш маленький не нужно пичкать

Нравится Ответить
bermet13
bermet13·Мама двоих (младенец)

Мы к Новикову ходим, посмотрим, что скажет, а кого из педиатров рекомендуете?

Нравится Ответить
gi1111111z2025

@bermet13 я нахожусь в Овидиополе, у нас отличный специалист принимает в своем кабинете с 18:00 до 21:00, по записи прием 200 грн

Советую !!!! Могу дать контакт она сторонник сделать все ради здоровья а не ввкачка денег

Нравится Ответить
gi1111111z2025

@bermet13 ой а Вы не с Украины?

Нравится Ответить
gi1111111z2025

Моему малышу 3,5 нашли стафилококк

Лечение : Бактериофаг стафилококковый + према Кидс ( 5 капель 1 раз в день)+ мамалак ( 8 капель три раза в день)

Нравится Ответить
asel.dusheeva
Ча Ян·Мама четверых детей

@bermet13 Они пьют Фаги , видите автор пишет: бактериофаг стафилококковый - это Фагестафф значит.

Нравится Ответить
gi1111111z2025

@asel.dusheeva да верно вы написали )

Нравится Ответить
gi1111111z2025

@bermet13 без!!!

Нравится Ответить
bermet13
bermet13·Мама двоих (младенец)

Блин заново надо сдавать

Нравится Ответить
bermet13
bermet13·Мама двоих (младенец)

Нету

Нравится Ответить
bermet13
bermet13·Мама двоих (младенец)

У нас сыпь, Ставмли диагноз атопический дерматит...это все связано с золот стаф?

Нравится Ответить
olenka.sudman
Ольга·Мама сына-младенца

У нас тоже самое( пока не нашли своего врача который назначит эффективное лечение

Нравится Ответить
bermet13
bermet13·Мама двоих (младенец)

@olenka.sudman, может порекомендовать хорошего врача?

Нравится Ответить
olenka.sudman
Ольга·Мама сына-младенца

@bermet13, было бы отлично, но к сожаления мы находимся в разных странах) а вам назначили лечение?

Нравится Ответить
asel.dusheeva
Ча Ян·Мама четверых детей

У нас был. Лечили Фагами, пропили 3 курса и всё стало ок. Вам нужно чувствительность вашего бак посева знать.

Нравится Ответить
asel.dusheeva
Ча Ян·Мама четверых детей

@bermet13 Это бак посев , а где показатели на чувствительность к антибиотикам?

Нравится Ответить
bermet13
bermet13·Мама двоих (младенец)

@asel.dusheeva, антибиотиками лечится?

Нравится Ответить
asel.dusheeva
Ча Ян·Мама четверых детей

@bermet13 Антибиотиками и Бактериофагами. Мы пили Фаги , три курса, они флору же не трогают и пробиотики ещё .

Нравится Ответить
_lyalikaaa_
Малика·Мама двоих (младенец)

У ребёнка или у вас самой? У меня при беременности находили в бак посеве золотистый стафилококк, после курса антибиотиков повторные анализы показали чисто

Нравится Ответить
bermet13
bermet13·Мама двоих (младенец)

У ребёнка 3 мес

Нравится Ответить