Оксана
oks686
Оксана·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте хороший и не дорогой молокоотсос, не вижу смысла переплачивать за марку. Спасибо!

Комментарии

nurelka

в роддоме женщина пользовалось простым ,и нормально так сцеживала. у меня был авент. .сестрам и подруге давала , довольны.

Нравится Ответить
akkkkkkkkkk
💫·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Я брала авент ручной мне никак не помог, автом медела понравился. Просто у меня туго было с молоком

Нравится Ответить
karamelka24
Миром правит любовь.·Мама дочки (1 год)

Бусинка ручной

Нравится Ответить
dann.4ik
Den4ik·Мама дочки-младенца

У меня ручной, мама за 900тг купила

Нравится Ответить
mamamama25
Nika·Мама сына-младенца

Тоже ручной) самый обычный

Нравится Ответить