Мария
lihachevam
Мария·Мама сына-младенца

Всем доброе хоть и хмурое утро, как там на улице? Нам с сыном в поликлинику по быстрому надо стоит ли соваться на коляске или шикануть и такси вызвать🤪 поликлиника в одной остановке

Комментарии

caxapok.
🍀·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Можно и на коляске, на улице хорошо

Нравится Ответить
malyshkael
Эльвина ·Мама дочки-младенца

Дождь прекратился . На улице прохладно и сыро.

Нравится Ответить