Мягкова Анастасия
gorelka33
Мягкова Анастасия ·Мама дочки-младенца

Девочки, скажите пожалуйста) вот у меня нашли эрозию шейки матки, а ее больно прижигать ? И что меня ждёт на этой процедуре ?

Комментарии

jul.
jul.·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Сургитроном, скорее противно и запах мяса жженого.. Так и осталось чуть совсем (

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Много разных методов лечения ее, все зависит от кошелька вашего, может быть совсем не больно

Нравится Ответить
anastasia_k_
Анастасия·Мама дочки-младенца

Просто неприятно.

Нравится Ответить
umra
Светлана (Чертаново) ·Мама сына (4 года)

Мне азотом кажется прижигали лет 10-15 назад... Вообще ничего не почувствовала

Нравится Ответить
tatianag
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Не приятно. Вытерпите.

Нравится Ответить
sheepoffnick
Даша·Мама дочки (2 года)

Немного не приятные ощущения, но совершенно не больно

Нравится Ответить
nastena_bro
А.S. ·Мама сына-младенца

По сравнению с родами это х*рня😂 не бойтесь, это как 1 схватку пережить, процедура длится ровно минуту. Если решите оставить внимательно следите за ней и сдавайте регулярно анализы.

Нравится Ответить
mamalululu
Н·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне не прижигали, вставляла свечи депантол

Нравится Ответить
_sb_
Светлана·Мама двоих (1 год, 2 года)

Не приятно, но терпимо.

Прижигала еще до первой беременности, по итогу ее так и не убрали до конца 🤦🏼‍♀️ После родов сама прошла. Если вернуть время назад вообще не стала бы ее трогать.

Нравится Ответить
egorovags
Галина·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Мне просто обрабатывали лекарством, совмем никаких ощущений(и это они называли прижиганием). А если прям прижигать будут, моей знакомой прижигали, говорит чуть в обморок не упала.

Нравится Ответить
hanovakamilla92
Камилла ·В ожидании первенца

Я бы не стала прижигать. Говорят она сама проходит

Нравится Ответить
viktoriya92l
Виктория ·Мама дочки (2 года)

Сходите еще к одному специалисту. У меня врожденная, тоже сказали не трогать

Нравится Ответить