Карина Коваль
kovalkarina
Карина Коваль·Мама дочки-младенца

Девчонки, посоветуйте пожалуйста санки на зиму в декабре год девочке.Какие лучше купить?

Комментарии

harpia
𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪🖤·Мама двоих (2 года, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
viktoria.vika
Вика·Мама сына (2 года)

Есть крутые санки с колесами Тимка-5

Нравится Ответить
elenahelen
Elena·Мама сына (2 года)

Не piccolino🙅‍♀️😆

Нравится Ответить
svetlanka709
Svetlana·Мама сына (1 год)

Послушаю. Нам будет полтора, но тоже незнаю какие лучше выбрать

Нравится Ответить
anna-farm
Анна·Мама дочки (2 года)

Нравятся пиколино, но купили обычные, с ручкой и деревянной подножкой

Нравится Ответить